header-logo.png

391430 Рязанская область
г.Сасово ул. Типанова, д. 32

glavny-vhod-768x432.jpg

В Ермишинской РБ проведена практическая тренировка "Эвакуация персонала и тушение условного пожара в поликлинике"

photo 2022 06 24 09 35 23

На основании плана основных мероприятий ГБУ РО «Сасовский ММЦ» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год 21 июня 2022 года в на базе Ермишинской районной больницы была проведена практическая тренировка по теме: «Эвакуация персонала и тушение условного пожара в поликлинике.» .

Учебные цели:
• Обучение навыкам и действиям по своевременному предотвращению возможных аварий и повреждений оборудования, являющихся следствием воздействия опасных факторов пожара и чрезвычайных ситуаций;
• Правила пользования индивидуальными средствами защиты;
• Проверка готовности персонала к эвакуации и проведению работ по тушению пожара и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
В практической тренировке участвовал пожарный расчет ПСЧ -22 ГПС Ермишинского района.
Руководителем тренировки подведены итоги подготовки и проведения эвакуации сотрудников и тушения условного пожара. Итоги положительные, цели и задачи тренировки достигнуты.

photo 2022 06 24 09 46 46