header-logo.png

391430 Рязанская область
г.Сасово ул. Типанова, д. 32

glavny-vhod-768x432.jpg

Практическая тренировка с персоналом Придорожной участковой больницы ГБУ РО "Сасовский ММЦ"

В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в участковых больницах проведена практическая тренировка с персоналом Придорожной участковой больницы и пожарным расчетом филиала ГКУРО «Противопожарно-спасательная служба» ПЧ№19 ГПС по охране Сасовского района.

Тема тренировки: «Ликвидация медико-санитарных последствий условного пожара в Придорожной участковой больнице».
Дата тренировки : 6 сентября 2022 года а 10.00ч.
Учебные цели: - проверка готовности персонала к эвакуации и проведению работ по тушению пожара и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций; обучение порядку и правилам взаимодействия персонала больницы с пожарно-спасательным подразделением;

Итоги тренировки - положительные, система автоматической противопожарной защиты сработала, цели и задачи тренировки достигнуты.

Pojarnaya bezopasnost lechebnyh uchrejdenii 120h100