Информация о возможности получения помощи в сфере реабилитации наркопотребителей на территории Рязанской области

На территории региона организована деятельность по оказанию помощи в сфере реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

Медицинскую реабилитационную помощь оказывают наркологические кабинеты в районных больницах области и ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер», а негосударственные организации, состоящие в региональном Реестре, оказывают помощь в сфере социальной реабилитации.

Список негосударственных организаций, состоящих в Реестре:

• реабилитационный центр «Точка отсчета Р»;
  • реабилитационным центр «Теменос»;
  • реабилитационным центр «Надежда +»;
  • автономная некоммерческая организация «Реабилитационный центр «Троицкий»;
  • реабилитационный центр «Личность»;
  • автономная некоммерческая организация содействия здоровому образу жизни «Здоровое поколение»;
  • реабилитационный центр «Построй Свой Мир»;
  • реабилитационный центр «ИП Ребизов».

За разъяснением интересующих вас вопросов вы можете обратиться в наркологический кабинет больницы.

Телефон консультирования лиц с наркологическими проблемами и их родственников, обратившихся в ГБУ РО ОКНД: 25-95-27.