Новости

На страже здоровья людей!

27 апреля школьники и воспитанники детских садов поздравили врачей в преддверии Дня работников скорой медицинской помощи.

Ребята из Сасовского районного Центра развития творчества для сотрудников Сасовского межрайонного медицинского центра сделали своими руками подарки: рисунки, аппликации, плакаты и цветы. А ученица Ксения Кленина подарила медикам сделанную своими руками куклу «Медсестра».
 
– Все рисунки и поделки будут размещены в главном корпусе больницы, – рассказала заведующая станцией скорой медицинской помощи Марина Перевезенцева. Также она от лица всех медработников поблагодарила ребят и их руководителей за внимание к их профессии.
 
Ученики Агломазовской школы нарисовали рисунки со словами благодарности и передали их в фельдшерско-акушерский пункт. «Для нас скорая помощь – это, прежде всего, наши фельдшеры: Нина Григорьева и Наталья Шарашкина. Они уже долгое время в медицине и зарекомендовали себя как добросовестные и ответственные люди, которые всегда придут на помощь», – поделилась педагог Ольга Мелехина.

SMP3

SMP3

 

SMP3

SMP3

SMP3

 

Печать E-mail

 

 

 

tzar vopros
tzar priem