Новости

Сасовский депутат оказал помощь медработникам

В связи с распространением коронавирусной инфекции все медицинские учреждения региона работают в режиме повышенной готовности, в том числе Сасовский межрайонный медицинский центр. Врачи и медперсонал оказывают непрерывную, круглосуточную помощь жителям нашего города. Поэтому сейчас особенно важно обеспечить их всем необходимым.

В пятницу, 10 апреля, депутат Думы города Сасово, индивидуальный предприниматель Владимир Рожков принял участие в обеспечении сасовских врачей средствами индивидуальной защиты. «Я готов оказывать любую посильную помощь нашим медикам в течение всего напряженного периода борьбы с пандемией», – отметил депутат.

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Алексей Будылин и главная медицинская сестра Татьяна Суслякова поблагодарили депутата за внимание и заботу. «Нагрузка на медиков огромна, необходимые расходные материалы быстро заканчиваются, что ставит под угрозу здоровье как медицинских работников, так и пациентов. Поэтому сейчас помощь мы принимаем с особой благодарностью», – сказал заместитель главврача.

baj1004rojkov

Печать E-mail

 

 

 

tzar vopros
tzar priem