akotd1

Жалобы на всё

Интернет pdf.io

Предприниматель из Сасова оказала помощь ковидному центру

Член Общественного совета при администрации города Сасово, предприниматель Ольга Аванькина оказала помощь Сасовскому ММЦ. Она передала в «красную зону» стационара несколько сотен комплектов одноразовой посуды.

Главный врач Сасовского межрайонного медицинского центра Юлия Колчева рассказала: «Часть отделений медицинского учреждения перепрофилировано под центр для пациентов с COVID-19. Из-за особых требований по обеспечению пациентов питанием нам постоянно требуется немало комплектов одноразовой посуды под все виды блюд. Помощь больнице активно оказывают областные и городские депутаты, а также предприниматели. Я искренне благодарна каждому за посильный вклад в борьбу с пандемией. Конечно, большое спасибо Ольге Васильевне Аванькиной, которая всегда откликается на наши просьбы и в любой момент готова прийти на помощь».

baj902kolchevaavankina