Новости

Герои живут среди нас

В среду, 13 января, региональный депутат Владимир Рожков передал Ценный подарок Рязанской областной Думы старшей медицинской сестре инфекционного отделения для оказания медпомощи пациентам с COVID-19 Сасовского ММЦ Валентине Шараповой. Награды она удостоена за добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и большой личный вклад в работу по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Сразу после окончания Рязанского медицинского училища Валентина Анатольевна пришла работать в Сасовскую ЦРБ. Это было в 1987 году. Работала палатной медсестрой инфекционного отделения. А с ноября 2009 года стала старшей медсестрой.

Валентина Анатольевна владеет всеми медицинскими навыками. Чутко и внимательно относится к пациентам, всегда опрятна и вежлива, требовательна и принципиальна. Она активно участвует в бесперебойном обеспечении работы отделения: на ней – организация труда среднего и младшего персонала. Именно Валентина Анатольевна контролирует использование персоналом СИЗов для недопущения внутрибольничной инфекции и заражения персонала СОVID-19. Ее очень любят и ценят как коллеги, так и пациенты.

Шарапова

Печать E-mail

 

 

 

tzar vopros
tzar priem