Депутаты Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова и Владимир Рожков передали сасовским врачам, спасающим жизни в «красной зоне», и пациентам с COVID-19 тонометры и одноразовую посуду

И.о. главного врача Сасовского ММЦ Юлия Колчева отметила, что из обычной посуды потреблять пищу в «красной зоне» запрещено. «Мы действительно нуждаемся в пластиковых тарелках, стаканах, вилках и ложках. Мы соблюдаем все меры предосторожности, поэтому нельзя допустить, чтобы пациенты в этом отделении питались из одной и той же посуды. Необходимость приобретения дополнительных тонометров для «красной зоны» тоже у нас была. Помощь подоспела очень кстати», – сказала Юлия Колчева.

Панфилова Рожков