В поселке Краснопартизанский Пителинского района работает новый фельдшерско-акушерский пункт

ФАП обслуживает около 400 человек. Этот объект возведен в рамках национального проекта «Здравоохранение». Здесь есть фельдшерский кабинет, смотровая, процедурная, место ожидания для пациентов, хозяйственный блок, санузел.
ФАП отвечает всем современным требованиям и санитарным нормам. Он укомплектован необходимыми инструментами и оборудованием, которое позволяет вести прием пациентов. На фельдшерско-акушерском пункте соблюдены нормы доступной среды, чтобы посещение ФАПа было удобным для маломобильных пациентов.
Все это позволяет повысить доступность и качество оказания первичной помощи сельским жителям, а также улучшить условия труда медицинских работников.
«С открытием нового ФАПа созданы все условия для пациентов, и это радует», - поделилась фельдшер Елена Александровна Мотина.
К новому фельшерско-акушерскому пункту администрацией Ермо-Николаевского сельского поселения была профинансирована отсыпка щебнем дорожного полотна.

baj2807fappitelino1baj2807fappitelino2baj2807fappitelino3

baj2807fappitelino4