Проведение текущего ремонта взрослой поликлиники – под контролем депутата Рязанской областной Думы Татьяны Панфиловой

В рамках рабочего визита в город Сасово заместитель секретаря регионального отделения – руководитель региональной общественной приемной «Единая Россия», депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова посетила взрослую поликлинику Сасовского ММЦ. И.о. главного врача Юлия Колчева обратилась к депутату с просьбой отремонтировать входную группу здания. Татьяна Панфилова пообещала оказать содействие в осуществлении текущего ремонта и взяла проблему под личный контроль.

vzrpol1

vzrpol2