Новости

Профориентация для выпускников

Администрацией Сасовского медицинского Центра проводится большая профориентация среди выпускников и родителей выпускных классов школ г. Сасово. 

 

В ноябре прошли встречи руководства Сасовского ММЦ с выпускниками 9-11 классов с целью привлечения выпускников поступать в медицинские училища и медицинские ВУЗы. Сотрудники Сасовского ММЦ подробно рассказали о деятельности Сасовского ММЦ, структуре, штатах, освятили проблемы с кадрами. А также ответили на многочисленные вопросы, связанные с условиями поступления в медицинские учебные учреждения, существующей системе оплаты труда в здравоохранении и льготах для медработников. 

 

Администрация Сасовского ММЦ принимая участие в данных мероприятиях надеется, что многие выпускники изъявят желание поступить, после окончания школы, в медицинские учебные заведения и по окончанию, вернуться работать в родной город. 

 

Администрацией Сасовского медицинского Центра проводится большая профориентация среди выпускников и родителей выпускных классов школ г. Сасово.

В ноябре прошли встречи руководства Сасовского ММЦ с выпускниками 9-11 классов с целью привлечения выпускников поступать в медицинские училища и медицинские ВУЗы. Сотрудники Сасовского ММЦ подробно рассказали о деятельности СасовскогоММЦ, структуре, штатах, освятили проблемы с кадрами. А такжеответили на многочисленные вопросы, связанные с условиями поступления в медицинские учебные учреждения, существующей системе оплаты труда в здравоохранении и льготах для медработников.

Администрация СасовскогоММЦ принимая участие в данных мероприятиях надеется, что многие выпускники изъявят желание поступить, после окончания школы, в медицинские учебные заведения и по окончанию, вернуться работать в родной город.

Печать E-mail

 

 

 

tzar vopros
tzar priem