Контакты

          

 

РУКОВОДСТВО ГБУ РО «САСОВСКИЙ ММЦ»

И.о. главного врача Колчева Юлия Геннадьевна

Часы приёма граждан:
Понедельник: 13.00 - 16.00
Вторник: 13.00 – 16.00
Среда: 13.00 – 16.00
Четверг: 13.00 – 16.00
Пятница: 13.00 – 16.00

Тел. 8(49133) 5-14-12 (приемная)
muzst-sasovo@mail.ru

И.о. заместителя главного врача по медицинской части Фомина Светлана Федоровна

Часы приёма граждан:
Понедельник: 13.00 - 16.00
Вторник: 13.00 – 16.00
Среда: 13.00 – 16.00
Четверг: 13.00 – 16.00
Пятница: 13.00 – 16.00

Тел. 8(49133) 5-00-15

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Будылин Алексей Анатольевич

Часы приёма граждан:
Понедельник: 13.00 - 16.00
Вторник: 13.00 – 16.00
Среда: 13.00 – 16.00
Четверг: 13.00 – 16.00
Пятница: 13.00 – 16.00

Тел. 8(49133) 5-05-29
50529@sasovo.ryazan.ru

Заместитель главного врача по поликлинической работе Никашова Галина Николаевна

Часы приема граждан:
Понедельник: 14.00 - 15.00
Среда: 14.00 – 15.00
Пятница: 14.00 – 15.00

Тел. 8(49133) 2-41-58

 

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Взрослая поликлиника:

Регистратура 2-03-28
                          2-22-48

Секретариат 2-41-58
pmuzpl@yandex.ru

Врач по КЭР
Никашова Галина Николаевна

Зав.отделением профилактики
Буханова Ольга Евгеньевна

Зав.женской консультацией
Кузнецова Нина Сергеевна
Регистратура 2-01-63

Детская поликлиника:

Заведующая Бирюкова Валентина Васильевна

Часы приема граждан:
Понедельник: 8.00 - 16.00
Вторник: 8.00 – 16.00
Среда: 8.00 – 16.00
Четверг: 8.00 – 16.00
Пятница: 8.00 – 16.00

Регистратура 2-02-36
muzdet_sasovo@mail.ru

Стоматологическая поликлиника

Заведующая Куманева Василиса Михайловна

Часы приема граждан:
Понедельник: 8.00 - 16.00
Вторник: 8.00 – 16.00
Среда: 8.00 – 16.00
Четверг: 8.00 – 16.00
Пятница: 8.00 – 16.00

Регистратура 5-00-76

Пителинская РБ:

Зав. Пителинской РБ
Шмельков Андрей Витальевич Тел. (49145) 6-41-73
Регистратура (49145) 6-43-36

Отделение стационара:

Зав.Станции Скорой Медицинской Помощи (ССМП)
Привезенцева Марина Владимировна 03 или 5-07-20

Зав.психиатрическим отделением
Федюшкина Галина Валентиновна 5-01-19
Регистратура 5-00-73

Зав.кардиологическим отделением
Шмелькова Наталья Борисовна 5-03-76

Зав.терапевтическим отделением
Агишевская Ирина Петровна 5-10-88

Зав.хирургическим отделением
Колчев Сергей Юрьевич 5-05-76

Зав.травматологическим отделением
Харюткин Василий Иванович 5-08-14

Зав.детским отделением
Черепенникова Людмила Юрьевна
Районный педиатр
Пономарева Марина Федоровна 5-01-52

Зав.инфекционным отделением
Шатров Вадим Викторович 5-09-72

Зав.диагностическим отделением
Колчев Михаил Юрьевич 5-04-35

Зав.лабораторией СПИД
Андреева Елена Николаевна

Зав.АРО
Кананин Виталий Витальевич 5-05-23

Зав.рентгеновским отделением
Филатова Людмила Николаевна

Зав.КДЛ
Буданова Елена Ильинична

Врач бактериолог
Ищук Галина Леонидовна

Зав.неврологическим отделением
Рязанцев Владимир Сергеевич 5-01-06

Зав.невролог.отд.для больных с ОНМК
Рязанцев Игорь Владимирович 5-11-04

Зав.акушерским отделением
Кролюс Наталья Васильевна 5-04-49

Зав.гинекологическим отделением
Жукова Ольга Кимовна 5-06-45

Врач –эпидемиолог
Ульянцева Евгения Михайловна

Врач патологоанатом
Солдатов Вячеслав Анатольевич

Приемное отделение 5-03-28

Районные подразделения и их заведующие:

Сотницинская участковая больница
Евдокимова Ирина Ивановна 4-00-41, 4-01-23

Мало-Студенецкая участковая больница
Демкина Татьяна Алексеевна 9-11-61

Придорожная участковая больница
Шанкова Елена Анатольевна 9-64-62

Устьевская врачебная амбулатория
Лукинова Татьяна Владимировна 9-26-72

Демушкинская врачебная амбулатория
Игнатов Андрей Юрьевич 9-01-76

Нижне Мальцевская врачебная амбулатория
Коврежкина Вита Викторовна

Аргинский ФАП
Попова Наталья Владимировна

Алешинский ФАП
Абрамова Ольга Евгеньевна

Агломазовский ФАП
Григорьева Нина Ивановна

Бастановский ФАП
Канева Вера Александровна

Батьковский ФАП
Илюшкина Наталья Николаевна

Берестянский ФАП
Калужникова Екатерина Николаевна

В-Мальцевский ФАП
Аршинова Ольга Валерьевна

Гавриловский ФАП
Кирсанова Александра Анатольевна

Глядковский ФАП
Селюкова Валентина Петровна

Кошибеевский ФАП
Рыбина Надежда Петровна

Кустаревский ФАП
Галина Галина Владимировна

Кобяковский ФАП
Маникина Елена Николаевна

Каргашинский ФАП
Буканова Ольга Владимировна

Ключевской ФАП
Никишова Валентина Владимировна

Любовниковский ФАП
Сидоров Кирилл Александрович

Мокринский ФАП
Денисова Елена Михайловна

Матвеевский ФАП
Меркулова Светлана Николаевна

Мыс Доброй Надежды ФАП
Утева Елена Николаевна

Ново-Березовский ФАП
Горохова Надежда Викторовна

Огарево-Почковский ФАП
Ежикова Ольга Николаевна

Пичкиряевский ФАП
Бирюкова Ольга Васильевна

Саблинский ФАП
Никифорова Наталья Семеновна

Салтыковский ФАП
Карацюпа Татьяна Николаевна

Старо-Березовский ФАП
Рыбина Ольга Николаевна

Таировский ФАП
Журавлева Тамара Александровна

Трудолюбовский ФАП
Костина Надежда Владимировна

Темгеневский ФАП
Буянова Мария Валерьевна

Усадовский ФАП
Старожук Анна Николаевна

Фроловский ФАП
Маникина Ольга Владимировна

Чубаровский ФАП
Шишонкова Галина Максимовна

Шевали-Майдановский ФАП
Шумилина Елена Николаевна

Месторасположение структурных подразделений больницы

Печать